
Станция копирования жесткого диска Renkforce RF-6BDS-350 RF-6694576 M.2 SATA 6 Гбит/с, USB-C® 515346
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 515346
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция/дуппликатор для SSD-накопителей Renkforce RF-6BDS-350 с 6 отсеками M.2 SATA, черная

Характеристики продукта
- Поддерживает доступ к данным до 6 твердотельных накопителей M.2 SATA
- Поддерживает дублирование офлайн от 1 до 5
- отображение состояния копирования
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Док-станция на 6 отсеков, дублирование M.2 SATA SSD
- пластиковый корпус без винтов
- USB-C® поддерживает быструю передачу данных до 5 Гбит/с
- Поддержка SSD накопителей M.2: 2230, 2242, 2260, 2280, 22110
- Кабель USB-C® до USB-C®, 80 см
Комплект поставки
- Док станция
- Кабель USB-C® / USB-C®
- Блок питания 12В, 7А
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 690 г |
| Выходные интерфейсы | M.2 SATA 6 Гбіт/с |
| Вхідні інтерфейси | M.2 SATA 6 Гбіт/с USB-C® |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Количество выходов | 5 разів |
| Количество записей | 1 х |
| Підтримувані потужності | 8 ТБ |
| Тип продукту | Станція копіювання жорстких дисків |
| Функція копіювання | копія 1:1 |
| Характеристики док-станції | з функцією клонування |
| Ширина вироби | 163 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴







