
Характеристики продукта
- Интерфейс
- USB 3.1 обеспечивает 8 ГБ
- защита до 72 часов в морской воде
- в магнитных полях до 15 000 Гаусов (соответствует уровню MRT) 256
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Вставить и начать
Эффективный способ создать новое пространство благодаря мощному интерфейсу USB 3.1. USB-флеш-накопитель FIT Plus мгновенно придаст необходимую память вашим устройствам. Благодаря емкости до 256 ГБ и скорости чтения до 400 МБ/с он гарантирует, что передача данных не ухудшит производительность.
Тонкий дизайн
, дополнительная память, которую вы всегда можете иметь под рукой. FIT Plus предлагает мобильность в небольшом формате, поэтому его можно незаметно подключить к вашему устройству и сразу же быть готовым к использованию. Храните его в ноутбуках, смарт-телевизорах или автомобилях с минимальным риском случайных ударов или отключения.
Высокая надежность
защищает ваши файлы, куда бы вы ни пошли. Опыт Samsung в сфере флэш-памяти делает FIT Plus надежным накопителем для хранения ваших ценных данных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эффективный способ создать новое пространство благодаря мощному интерфейсу USB 3.1. USB-флеш-накопитель FIT Plus мгновенно придаст необходимую память вашим устройствам. Благодаря емкости до 256 ГБ и скорости чтения до 400 МБ/с он гарантирует, что передача данных не ухудшит производительность.
Тонкий дизайн
, дополнительная память, которую вы всегда можете иметь под рукой. FIT Plus предлагает мобильность в небольшом формате, поэтому его можно незаметно подключить к вашему устройству и сразу же быть готовым к использованию. Храните его в ноутбуках, смарт-телевизорах или автомобилях с минимальным риском случайных ударов или отключения.
Высокая надежность
защищает ваши файлы, куда бы вы ни пошли. Опыт Samsung в сфере флэш-памяти делает FIT Plus надежным накопителем для хранения ваших ценных данных.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Флэш-накопитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Ваги | 3,1 г |
| Глибина продукту | 23,6 мм |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Особливості носіїв даних | наноударний, водонепроникний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18,8 x 7,3 x 23,6 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 110 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 400 МБ/с |
| Ширина вироби | 18,8 мм |
| висота продукту | 7,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴









