
USB флеш-накопитель Transcend JetFlash® 810 128 ГБ зеленого цвета TS128GJF810 USB 3.2 Gen 1 515285
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 515285
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 128 ГБ
- Сверхскоростной интерфейс USB 3.0
- Идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе
- Устойчив к вибрации, пыли, брызгам воды и влаге

Описание
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, позвоните с нами по адресу: conrad@condad.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка – команда Conrad.
Флеш-накопитель Transcend JetFlash 810 USB 3.0 может похвастаться сверхбыстрой скоростью передачи данных, большим объемом памяти и компактным дизайном. Все это помещено в элегантный, но прочный корпус. Это защищает JetFlash 810 от ударов, пыли и влаги во время путешествий.
Флеш-накопитель Transcend JetFlash 810 USB 3.0 может похвастаться сверхбыстрой скоростью передачи данных, большим объемом памяти и компактным дизайном. Все это помещено в элегантный, но прочный корпус. Это защищает JetFlash 810 от ударов, пыли и влаги во время путешествий.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- ОС 10.4 или более поздней версии
- Ядро Linux версии 2.6.31 или более поздней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 г |
| Глибина продукту | 63 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Особливості носіїв даних | ударостійкий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 20 x 9 x 63 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 40 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 90 МБ/с |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





