
Промышленный USB-флеш-накопитель Transcend TS8GJF270M 8 ГБ черного цвета TS8GJF270M USB 3.2 Gen 1 515283
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 515283
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-флеш-накопичувач Transcend MLC
Характеристики продукта
- Емкость: 8 ГБ
- Флеш-память MLC NAND
- Интерфейс HUSB 3.1 Gen 1
- Обратная совместимость с USB 2.0
- Программное обеспечение для управления данными Transcend Elite
Описание
USB флеш-накопители Transcend MLC изготавливаются с использованием высококачественных флэш-чипов MLC NAND для дополнительной долговечности. Благодаря интерфейсу USB 3.1 Gen 1, высокой емкости и компактному форм-фактору для широкого спектра применений, USB флеш-накопитель идеально подходит для промышленных и встроенных систем в медицинской, военной и автоматизированной отраслях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Глибина продукту | 61,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Промисловий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18,6 x 8,7 x 61,5 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 40 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 160 МБ/с |
| Ширина вироби | 18,6 мм |
| висота продукту | 8,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

