
Флэш-накопитель USB 2.0

Характеристики продукта
- 4 ГБ памяти
- Разъем USB 2.0
- Передача 32 МБ/с

Описание
JetFlash 600 – идеальное решение для хранения и передачи мультимедийных файлов. Его привлекательный дизайн, большая емкость и высокая скорость передачи данных до 32 МБ/с говорят сами за себя.
JetFlash 600 имеет спортивный, аэродинамический дизайн и элегантный черный корпус. Прозрачное цветное кольцо подсвечивается при использовании. Его 4 ГБ памяти удовлетворит ваши потребности в большой емкости.
JetFlash 600 имеет спортивный, аэродинамический дизайн и элегантный черный корпус. Прозрачное цветное кольцо подсвечивается при использовании. Его 4 ГБ памяти удовлетворит ваши потребности в большой емкости.
Комплект поставки
- USB флеш-накопитель
Системные требования
- Windows® 2000, XP, Windows Vista™, Windows® 7
- MAC OS X 9.0 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 г |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Вместимость | 4ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 19 x 9 x 61 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 10 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 32 МБ/с |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 9 мм |
| Зв'язок | USB 2.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





