
USB флеш-накопитель Intenso Twist Line Новый продукт 256 ГБ антрацитовый 3539492 USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.2 Gen 1 515280
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 515280
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Флеш-накопичувач Intenso Twist Line

Характеристики продукта
- Материал: алюминий
- Интерфейс: Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Гбит/с, USB-C® и USB-A)
- Максимальная скорость передачи данных: до 70 МБ/с

Описание
Передает также 2 раза.
Ваш USB накопитель с двумя интерфейсами.
Два порта: USB-A и USB-C®. Идеальный мист данных между смартфонами, планшетами, компьютерами, ноутбуками и телевизорами. Мощный USB-накопитель Intenso Twist Line достигает скорости передачи данных до 70 МБ/с благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1x1. Переносите свои документы, музыку, фотографии и другие важные файлы мгновенно благодаря функции On-The-Go (OTG), легко и без приложения. Компактный USB-флеш-накопитель Twist Line с алюминиевым корпусом доступен емкостью 32 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.
USB-C®
Используйте Twist Line со всеми смартфонами и планшетами, оснащенными USB-C® и OTG (On-the-Go).
USB-A
Сверхскоростной разъем USB-A для всех совместимых настольных компьютеров, ноутбуков и телевизоров.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флеш-накопичувач Intenso Twist Line
Системные требования
- Microsoft Windows 8
- Microsoft Windows 8.1
- Microsoft Windows 10
- Microsoft Windows 11
- MacOS 10.x и более поздних версий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 1)USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 9 г |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Особливості носіїв даних | алюмінієвий корпус |
| Розміри | (Ш x В x Г) 18 x 8 x 65 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





