Флэш-накопитель USB 3.0

Характеристики продукта
- Объем памяти 8 ГБ
- Разъем USB 3.0
- Скорость чтения 100 МБ/с

Описание
Новый Transcend JetFlash 780 оснащен интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и обеспечивает высочайшую скорость. С впечатляющей скоростью передачи данных 100 МБ/с JetFlash 780 является одним из самых быстрых в своем классе. Большинство стандартных накопителей USB 2.0 не смогут достичь даже четверти его скорости передачи. Работающие с большими файлами особенно оценят скорость накопителя.
Jetflash 780 не только быстрый, но и элегантный. Его небольшой размер и малый вес позволяют ему поместиться в любом кармане. Элегантное покрытие в шахматную клетку делает флэш-накопитель идеальным спутником для тех, кто ценит стиль и технологические инновации.
Объем памяти 8 ГБ гарантирует место для самых важных данных, например, более 1600 фотографий с разрешением 10 мегапикселей или 2000 музыкальных файлов в формате MP3.
Чтобы обеспечить бесперебойную производительность, все USB-флеш-накопители Transcend оснащены тщательно отобранными микросхемами и протестированы в лабораториях на производительность и надежность.
Все USB-флеш-накопители Transcend оснащены комплексным программным пакетом Elite, доступным бесплатно на веб-сайте Transcend. Программное обеспечение включает опции управления данными.
Jetflash 780 не только быстрый, но и элегантный. Его небольшой размер и малый вес позволяют ему поместиться в любом кармане. Элегантное покрытие в шахматную клетку делает флэш-накопитель идеальным спутником для тех, кто ценит стиль и технологические инновации.
Объем памяти 8 ГБ гарантирует место для самых важных данных, например, более 1600 фотографий с разрешением 10 мегапикселей или 2000 музыкальных файлов в формате MP3.
Чтобы обеспечить бесперебойную производительность, все USB-флеш-накопители Transcend оснащены тщательно отобранными микросхемами и протестированы в лабораториях на производительность и надежность.
Все USB-флеш-накопители Transcend оснащены комплексным программным пакетом Elite, доступным бесплатно на веб-сайте Transcend. Программное обеспечение включает опции управления данными.
Характеристика
- Элегантная отделка с шахматным мотивом
Комплект поставки
- USB флеш-накопитель
Системные требования
- Windows® 2000, XP, Windows Vista™, Windows 7™
- MAC OS 9.0, ядро Linux 2.4.2 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7 г |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 21 x 8 x 70 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 20 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 100 МБ/с |
| Ширина вироби | 21 мм |
| висота продукту | 8 мм |
| Зв'язок | USB 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴






