
USB флеш-накопитель SanDisk Ultra Luxe 256 ГБ серебристого цвета SDCZ74-256G-G46 USB 3.2 Gen 1 515265
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 515265
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra LuxeTM 256 ГБ USB 3.1 Gen1
Характеристики продукта
- Элегантный корпус из литого металла для защиты данных
- Мощный флеш-накопитель USB 3.1 (Gen 1) со скоростью передачи данных до 150 МБ/с
- Смотрите все видео менее чем за 30 секунд
- Доступны емкостью до 256 ГБ
- Включает защиту паролем с помощью SanDisk SecureAccess® для ваших файлов
- Включает программное обеспечение для восстановления данных RescuePRO® Deluxe
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Сочетайте необходимость в практичном решении для хранения данных с желанием иметь безопасное и стильное устройство. Флеш-накопитель Ultra LuxeTM USB 3.1 Gen 1 изготовлен из цельного металла и предлагает скорость передачи данных до 150 МБ/с.1 Это означает меньше ожидания – полнометражный художественный фильм транслируется менее чем за 30 секунд.2 А благодаря емкости до 256 ГБ* в прочном металлическом корпусе вы можете элегантно и безопасно хранить все важные данные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,018 |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15 x 6 x 40 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Ширина вироби | 15 мм |
| висота продукту | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

