
USB-флеш-накопитель Kingston DataTraveler microDuo 3C, новый продукт, 256 ГБ, нержавеющая сталь, фиолетовый, БангладешUO3CG3/256GB USB 3
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 515259
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DataTraveler от Kingston Technology256 ГБ microDuo 3C 200 МБ/с, два USB-A + USB-C

Характеристики продукта
- 256 ГБ USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Скорость чтения: 200 МБ/с
- Нержавеющая сталь, фиолетовый

Описание
DataTraveler® microDuoTM 3C имеет двойной интерфейс, который работает как с более новыми портами USB Type-C®, так и с традиционными портами USB Type-A. Это позволяет освободить до 256 ГБ дополнительного места для хранения фотографий и видео на вашем смартфоне или планшети. Привлекательный дизайн предлагает место для удобного подключения plug-and-play. Быстро передавайте файлы между устройствами благодаря скорости чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с.
Независимо от того, находитесь ли вы в пути (OTG), на работе, в путешествии или просто наслаждаетесь моментом, USB-флеш-накопитель DT microDuo 3C — это идеальный компактный спутник для резервного копирования и хранения данных, которого вы можете взять с собой куда завгодно.
Быстрая передача между устройствами
Производительность USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с — освободите место на своем мобильном устройстве и передайте 1000 фотографий высокого разрешения на компьютер менее чем за минуту!
Сохраните больше
Емкость до 256 ГБ обеспечивает дополнительную память в дороге.
Двойные разъемы для максимальной совместимости
Порты USB Type-C и Type-A обеспечивают универсальный и надежный обмен файлами и их хранение.
Впечатляющая форма
Красочная вращающаяся крышка для защиты реверсивного порта USB Type-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, находитесь ли вы в пути (OTG), на работе, в путешествии или просто наслаждаетесь моментом, USB-флеш-накопитель DT microDuo 3C — это идеальный компактный спутник для резервного копирования и хранения данных, которого вы можете взять с собой куда завгодно.
Быстрая передача между устройствами
Производительность USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с — освободите место на своем мобильном устройстве и передайте 1000 фотографий высокого разрешения на компьютер менее чем за минуту!
Сохраните больше
Емкость до 256 ГБ обеспечивает дополнительную память в дороге.
Двойные разъемы для максимальной совместимости
Порты USB Type-C и Type-A обеспечивают универсальный и надежный обмен файлами и их хранение.
Впечатляющая форма
Красочная вращающаяся крышка для защиты реверсивного порта USB Type-C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Быстрая передача данных до 200 МБ/с при чтении
- Два слота для портов USB Type-C и Type-A
- Память высокой емкости до 256 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB Type-C |
| Производитель | Kingston |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 г |
| Глибина продукту | 29,9 мм |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 16,6 x 8,44 x 29,9 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (читання) | 200 МБ/с |
| Ширина вироби | 16,6 мм |
| висота продукту | 8,44 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










