
USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus 256 ГБ серебристого цвета MUF-256BE3/APC USB 3.2 Gen 2 515252
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 515252
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Передавайте видеофайлы UHD на флэш-накопитель USB объемом 3.1 ГБ с интерфейсом 256-битной флэш-памяти Samsung NAND
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Производительность: Удивительная
Благодаря современному интерфейсу USB 3.1 новый USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus обеспечивает скорость передачи данных до 400 МБ/с (считывание). Благодаря емкости до 256 ГБ вы можете носить важные данные с собой, сохраняя при этом компактный и легкий дизайн. Благодаря высокой скорости передачи даже большие видеофайлы 4K UHD можно быстро передавать, оставляя вам достаточно времени для большей работы.
Дизайн: Потрясающий
USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus предлагает быструю передачу данных благодаря прочному металлическому корпусу и стильному дизайну, который соответствует всем ожиданиям. Его небольшой размер и малый вес позволяют легко поместить его в карман или на брелок – для быстрого доступа даже во время путешествий.
Надежность: Успокаивающая
Как всегда, он использует флэш-память Samsung NAND собственного производства, что является результатом многолетнего опыта использования микросхем памяти в этой категории продуктов, также практичной памяти для ежедневного использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря современному интерфейсу USB 3.1 новый USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus обеспечивает скорость передачи данных до 400 МБ/с (считывание). Благодаря емкости до 256 ГБ вы можете носить важные данные с собой, сохраняя при этом компактный и легкий дизайн. Благодаря высокой скорости передачи даже большие видеофайлы 4K UHD можно быстро передавать, оставляя вам достаточно времени для большей работы.
Дизайн: Потрясающий
USB-флеш-накопитель Samsung BAR Plus предлагает быструю передачу данных благодаря прочному металлическому корпусу и стильному дизайну, который соответствует всем ожиданиям. Его небольшой размер и малый вес позволяют легко поместить его в карман или на брелок – для быстрого доступа даже во время путешествий.
Надежность: Успокаивающая
Как всегда, он использует флэш-память Samsung NAND собственного производства, что является результатом многолетнего опыта использования микросхем памяти в этой категории продуктов, также практичной памяти для ежедневного использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 |
| Ваги | 10 г |
| Глибина продукту | 40,01 мм |
| Цвет | Серебро |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 15,6 x 11,7 x 40,01 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 110 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 400 МБ/с |
| Ширина вироби | 15,6 мм |
| висота продукту | 11,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴





