
USB флеш-накопитель Transcend TS256GJF700 256 ГБ черного цвета TS256GJF700 USB 3.2 Gen 1 515250
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 515250
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Флеш-накопитель Transcend USB 3.1, классический, черный

Характеристики продукта
- Интерфейс USB 3.1 первого поколения
- Прочная конструкция и гладкая поверхность
- Программное обеспечение для управления данными Transcend Elite
Описание
JetFlash 700/730 поддерживает стандарт USB 3.1 Gen 1, что значительно упрощает доступ к богатому цифровому контенту. Сочетая скорость и красоту, JetFlash 700/730 – это идеальный флэш-накопитель USB 3.1 Gen 1 для тех, кто хочет стильную эстетику в сочетании с передовыми технологиями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,5 г |
| Глибина продукту | 18,6 мм |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 61,5 x 8,7 x 18,6 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Ширина вироби | 61,5 мм |
| висота продукту | 8,7 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


