
USB-флеш-накопичувач Xlyne Wave 3.0 на 512 ГБ

Характеристики продукта
- Память: 512 ГБ
- Разъем USB 3.0
- Интегрированная крышка

Описание
Благодаря USB-ключу 3.0 в версии Wave у вас есть доступ к своим данным в любом месте и в любое время. Весом всего 8 г и длиной 57 мм он помещается в любом кармане. Встроенный ключ с замком особенно практичен, предотвращая потерю.
USB флешка Wave поддерживает форматирование exFAT. Она также имеет надежный и долговечный механизм push-pull и совместима как с компьютерами Mac, так и с ПК. Она поддерживает такие операционные системы: Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Win 8/8.1, Mac 9.x и более крупные версии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
USB флешка Wave поддерживает форматирование exFAT. Она также имеет надежный и долговечный механизм push-pull и совместима как с компьютерами Mac, так и с ПК. Она поддерживает такие операционные системы: Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Win 8/8.1, Mac 9.x и более крупные версии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- MAC OS X 10.4 или более поздней версии
- Linux 2.4.0 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8,6 г |
| Глибина продукту | 9 мм |
| Цвет | чорнобілий |
| Вместимость | 512 ГБ |
| Особливості носіїв даних | висувний USB-роз'єм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 21 x 57 x 9 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 20 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 70 МБ/с |
| Ширина вироби | 21 мм |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





