
Флеш-накопитель Kingston DataTraveler® Micro USB, новый продукт, 128 ГБ, серебристый, DTMC3G2/128 ГБ USB 3.2 Gen 1 515245
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 515245
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-флеш-накопитель Kingston DataTraveler® Micro 128 ГБ

Характеристики продукта
- Необычайно маленький дизайн без крышки с металлическим корпусом
- Быстрая передача данных до 200 МБ/с при чтении
- 128 ГБ памяти
- USB 3.2 первого поколения
Описание
Чрезвычайно маленький USB флеш-накопитель DataTraveler® Micro в высококачественном металлическом корпусе
DataTraveler® Micro — это сверхмалый, легкий USB-флеш-накопитель, идеальный для удобного хранения данных по принципу «подключения и работай», совместимый с компьютерами, принтерами, игровыми консолями и т.д. Накопитель имеет высококачественный низкопрофильный металлический корпус со встроенным брелоком, что позволяет легко оставлять его в USB-порте. DT Micro обеспечивает скорость чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с и имеет емкость до 256 ГБ для быстрой передачи и хранения больших файлов, таких как фильмы, музыка, игры и фотографии.
Необычайно маленький дизайн, позволяющий подключить и оставаться в сети
Высококачественный низкопрофильный металлический корпус, разработанный для легкого подключения к USB-порту.
В 15 раз быстрее обычных накопителей USB 2.0
Быстро сохраняйте и передавайте контент благодаря мощному интерфейсу USB 3.2 со скоростью чтения до 200 МБ/с.
Расширенные возможности
Высокоемкий накопитель до 256 ГБ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень маленькая, высококачественная металлическая конструкция
- Быстрая передача данных до 200 МБ/с при чтении
- Память высокой емкости до 128 ГБ
Комплект поставки
- USB-флеш-накопитель Kingston DataTraveler® Micro 128 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,003 |
| Глибина продукту | 24,95 мм |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Особливості носіїв даних | металевий корпус |
| Розміри | (Ш x В x Г) 12,2 x 4,5 x 24,95 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (читання) | 200 МБ/с |
| Ширина вироби | 12,2 мм |
| висота продукту | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


