
USB-флеш-накопитель SanDisk Cruzer Ultra® FlairTM 256 ГБ, серебристый, SDCZ73-256G-G46, USB 3.2 Gen 1 515242
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 515242
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra FlairTM 256 ГБ USB 3.0

Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Высокоскоростной USB 3.0 до 150 МБ/с
- Прочная и элегантная металлическая конструкция
- С программным обеспечением SanDisk SecureAccessTM для защиты паролем и шифрования файлов

Описание
USB флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair TM для быстрой передачи файлов. Тратьте меньше времени на передачу файлов и наслаждайтесь скоростью USB 3.0 до 150 МБ/с. Благодаря скорости передачи данных, которая в 15 раз выше, чем у стандартных накопителей 2.0, вы можете перенести полнометражный фильм менее чем за 30 секунд. Прочный и элегантный металлический корпус достаточно устойчив, чтобы стильно справиться с ритмами. Благодаря защите паролем вы можете быть уверены, что ваши личные файлы останутся конфиденциальными. Защитите свои файлы стильно с помощью USB-флэш-накопителя SanDisk Ultra Flair.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Флэш-накопитель
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- с Mac OS X 10.5 и более поздних версий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Производитель | Sandisk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Глибина продукту | 42 мм |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 13 x 7 x 42 мм |
| Тип продукту | USB-флешнакопичувач |
| Швидкість передавання даних (читання) | 150 МБ/с |
| Ширина вироби | 13 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





