
Внутренний SSD-накопитель SATA M.2 2280 256 ГБ Intenso Top Performance M.2 SATA 6 Гбит/с Новый продукт 515239
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 515239
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Максимальная скорость записи составляет 500 МБ/с, а скорость чтения – 520 МБ/с.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Твердотельный накопитель M.2 SATA III Top Performance идеально подходит для быстрого обновления вашего компьютера или ноутбука. Благодаря SATA III 6 Гбит/с компьютеры или нетбуки загружаются менее чем за 20 секунд. Время доступа и время обработки значительно сокращаются благодаря отличной скорости передачи данных. Независимо от того, это ежедневное использование или игры, твердотельный накопитель m.2 улучшает скорость и производительность ваших устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Твердотельный накопитель M.2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | M.2 SATA 6 Гбіт/с |
| Ваги | 5 г |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Общая высота | 4 мм |
| Максимальна швидкість запису | 128000 операцій введення-виведення за секунду |
| Максимальна швидкість читання | 133120 операцій введення-виведення за секунду |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Ряд | Максимальна продуктивність |
| Тип продукту | Внутрішній твердотільний накопичувач SATA M.2 2280 |
| Формат | Модуль M.2 2280 |
| Швидкість передавання даних (записування) | 500 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 520 МБ/с |
| висота продукту | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



