2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Усовершенствованная технология 3D NAND с кэшем данных SLC turbo
- Среднее время на отказ от работы 2 000 000 часов
- Низкое энергопотребление
- Почти бесшумная работа
- ударопрочный
- Поддержка команд SMART и TRIM

Описание
Твердотельный накопитель SATA III Performance обеспечивает скорость и производительность как для ежедневного домашнего использования, так и для интенсивных игр. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с компьютеры или нетбуки могут загружаться менее чем за 20 секунд, по сравнению с ожиданиями более минуты для загрузки без SSD. Твердотельные накопители Intenso обеспечивают производительность со скоростью записи до 500 МБ/с и скоростью чтения до 550 МБ/с. Так как они не имеют движущихся частей, SSD не поддается вибрации. Ноутбуки и ПК с 2.5-дюймовым SSD можно легко обновить.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III |
| Ваги | 70 г |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Вместимость | 250 ГБ |
| Ряд | Продуктивність |
| Тип продукту | Внутрішній SSD-накопичувач |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Характеристики жорсткого диска | 3D NAND |
| Швидкість передавання даних (записування) | 500 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 550 МБ/с |
| Ширина вироби | 100 мм |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴




