
Внутренний SSD-накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см) 256 ГБ Intenso Top Performance SATA 6 Гбит/с Новый продукт 515237
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 515237
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Скорость чтения 520 МБ/с и
- Скорость записи 500 МБ/с
- Интерфейс SATA-III
Описание
Твердотельный накопитель SATA III высочайшей производительности предлагает скорость и производительность как для ежедневного домашнего использования, так и для интенсивных игр. Благодаря интерфейсу SATA III со скоростью 6 Гбит/с, компьютеры или нетбуки можно запустить менее чем за 20 секунд. Время доступа и время обработки значительно сокращаются благодаря отличной скорости передачи данных. Самый производительный твердотельный накопитель Intenso достигает скорости чтения до 520 МБ/с и скорости записи до 500 МБ/с. Идеальная координация между контроллером и высокоскоростной флэш-памятью MLC NAND способствует исключительной производительности.
SSD диск по адресу.
Твердотельный накопитель SATA III базируется на флэш-памяти, что делает его ударопрочным и бесшумным. Поскольку он не имеет движущихся частей, твердотельный накопитель устойчив к вибрации, что делает работу с компьютером еще безопаснее. Кроме того, твердотельный накопитель очень энергоэффективен и не нагревается. Intenso придает большое значение качеству своей продукции, поэтому надежность и производительность твердотельного накопителя SATA III гарантированы.
Благодаря форм-фактору 2,5 дюйма и толщине 9,5 мм, ноутбуки и настольные компьютеры можно легко обновить с помощью нового высокопроизводительного твердотельного накопителя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
SSD диск по адресу.
Твердотельный накопитель SATA III базируется на флэш-памяти, что делает его ударопрочным и бесшумным. Поскольку он не имеет движущихся частей, твердотельный накопитель устойчив к вибрации, что делает работу с компьютером еще безопаснее. Кроме того, твердотельный накопитель очень энергоэффективен и не нагревается. Intenso придает большое значение качеству своей продукции, поэтому надежность и производительность твердотельного накопителя SATA III гарантированы.
Благодаря форм-фактору 2,5 дюйма и толщине 9,5 мм, ноутбуки и настольные компьютеры можно легко обновить с помощью нового высокопроизводительного твердотельного накопителя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Твердотельный накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 6 Гбіт/с |
| Ваги | 83 г |
| Глибина продукту | 104 мм |
| Общая высота | 7 мм |
| Максимальна швидкість запису | 128000 операцій введення-виведення за секунду |
| Максимальна швидкість читання | 133120 операцій введення-виведення за секунду |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Ряд | Максимальна продуктивність |
| Співпраця зі США | Да |
| Швидкість передавання даних (записування) | 500 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 520 МБ/с |
| висота продукту | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





