
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- Емкость: 64 ГБ
- 3D NAND флэш-память
- Передовая технология глобального выравнивания износа и управления блоками для повышения надежности/Инновационная технология выравнивания износа и управления блоками для повышения надежности
- Встроенная функция LDPC ECC (код исправления ошибок).
- Поддерживает расширенный сбор мусора, функции SMART Command и безопасность
- Поддерживает команды TRIM и NCQ
Описание
Твердотельный накопитель Transcend mSATA III 6 Гбит/с 220S предлагает впечатляющую производительность и долговременную надежность. Компактный форм-фактор mSATA делает его идеальным для использования в мобильных устройствах с ограниченным пространством, таких как ультрабуки, планшеты и тонкие/маленькие/узкие/деликатные серверы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 6 Гбіт/с |
| Глибина продукту | 29,85 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Общая высота | 4,85 мм |
| Максимальна швидкість запису | 80 000 операцій введення-виведення за секунду |
| Максимальна швидкість читання | 22 000 операцій введення-виведення за секунду |
| Можливий обсяг записування даних | 20 ТБ |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Вместимость | 64 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Робоча температура (макс.) | 70 °С |
| висота продукту | 4,85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴


