
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Объем памяти 120 ГБ
- SATA III 6 Гбит/с
- Высококачественный алюминиевый корпус
- Эксклюзивное программное обеспечение SSD Scope & System-Clone Tool
- Также подходит для ультрабуков, высота 6,8 мм
- Энергосбережение, DevSleep

Описание
Ищете доступный SSD начального уровня? С SSD220 SATA III 6 Гбит/с от Transcend вы можете значительно ускорить загрузку системы благодаря скорости передачи данных до 550 МБ/с, и все это по чрезвычайно доступной цене. Благодаря использованию высококачественных микросхем флэш-памяти и сложных программных алгоритмов, SSD220 предлагает исключительную надежность. Кроме того, SSD поддерживает режим сна SATA Device Sleep (DevSleep), который снижает потребление энергии до 90% и, например, защищает батареи ноутбуков.
Накопитель Transcend SSD220 оснащен кэшем DDR3 DRAM, который обеспечивает скорость чтения/записи 4K случайных блоков до 330 МБ/с. Это делает его идеальным загрузочным диском, позволяющим загружать систему и приложения за считанные секунды. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и кэш SLC, SSD220 достигает скорости чтения до 550 МБ/с и скорости записи до 450 МБ/с.
Долговечность. Надежность.
Кроме сверхбыстрой передачи данных, SSD220 от Transcend предлагает высокую целостность данных благодаря RAID и механизму LDPC (Low Parity Check Quality Check), особо эффективному алгоритму исправления ошибок. Интегрированное выравнивание износа также обеспечивает более долгий срок службы SSD.
Сохраните энергию и время
SSD220 поддерживает режим сна SATA Device SATA (DevSleep) и продлевает срок службы батареи ноутбука, когда SSD не используется. DevSleep включает режим сверхнизкого энергопотребления и обеспечивает большую экономию заряда батареи, полностью отключая интерфейс SATA. Благодаря впечатляющему времени отклика менее 20 мс компьютер быстро возвращается в рабочий режим.
Больше контроля с SSD Scope
Чтобы ваш SSD220 работал быстро, чисто и без ошибок, мы предлагаем бесплатную загрузку SSD Scope. Данный инструмент позволяет проверять состояние дел с помощью технологии SMART Monitor и включать команду TRIM в вашей операционной системе, чтобы обеспечить оптимальную скорость записи SSD со временем. Кроме того, вы также можете обновить прошивку своего SSD и перенести данные со старого диска на новый SSD всего несколькими щелчками мыши.
Маленький и легкий
2,5-дюймовый SSD220 соответствует отраслевому стандарту, имея ширину всего лишь 6.8 мм и вес всего 58 г. Это делает SSD пригодным для использования в легких ноутбуках, ультрабуках и даже обычных компьютерах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Накопитель Transcend SSD220 оснащен кэшем DDR3 DRAM, который обеспечивает скорость чтения/записи 4K случайных блоков до 330 МБ/с. Это делает его идеальным загрузочным диском, позволяющим загружать систему и приложения за считанные секунды. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и кэш SLC, SSD220 достигает скорости чтения до 550 МБ/с и скорости записи до 450 МБ/с.
Долговечность. Надежность.
Кроме сверхбыстрой передачи данных, SSD220 от Transcend предлагает высокую целостность данных благодаря RAID и механизму LDPC (Low Parity Check Quality Check), особо эффективному алгоритму исправления ошибок. Интегрированное выравнивание износа также обеспечивает более долгий срок службы SSD.
Сохраните энергию и время
SSD220 поддерживает режим сна SATA Device SATA (DevSleep) и продлевает срок службы батареи ноутбука, когда SSD не используется. DevSleep включает режим сверхнизкого энергопотребления и обеспечивает большую экономию заряда батареи, полностью отключая интерфейс SATA. Благодаря впечатляющему времени отклика менее 20 мс компьютер быстро возвращается в рабочий режим.
Больше контроля с SSD Scope
Чтобы ваш SSD220 работал быстро, чисто и без ошибок, мы предлагаем бесплатную загрузку SSD Scope. Данный инструмент позволяет проверять состояние дел с помощью технологии SMART Monitor и включать команду TRIM в вашей операционной системе, чтобы обеспечить оптимальную скорость записи SSD со временем. Кроме того, вы также можете обновить прошивку своего SSD и перенести данные со старого диска на новый SSD всего несколькими щелчками мыши.
Маленький и легкий
2,5-дюймовый SSD220 соответствует отраслевому стандарту, имея ширину всего лишь 6.8 мм и вес всего 58 г. Это делает SSD пригодным для использования в легких ноутбуках, ультрабуках и даже обычных компьютерах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- SSD220S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 6 Гбіт/с |
| Ваги | 58 г |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | От 0 до 70 ° C |
| Общая высота | 7 мм |
| Максимальна місткість записування (TBW) | 40 ТБ |
| Максимальна швидкість запису | 78 000 операцій введення-виведення за секунду |
| Максимальна швидкість читання | 78 000 операцій введення-виведення за секунду |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Вместимость | 120 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| висота продукту | 6,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴






