
Внешний SSD накопитель Intenso TX100

Характеристики продукта
- Светодиодный индикатор
- Сверхскоростной USB 3.2 Gen 1x1 (5 Гбит/с)
- Максимальная скорость передачи данных до 500 МБ/с
- Файлова система exFAT
- Низкое энергопотребление
- Тиха робота (0 дБ)
- Ударопрочность (1500 G / 0,5 мс)
- Резинованный пластик

Описание
Ваша повседневная жизнь без ограничений скорости. Высокая скорость сочетается с максимальной мобильностью.
Быстрый, компактный и мощный накопитель Intenso SSD TX100 разработан для долговечности благодаря своей прочной резиновой поверхности. Больше не нужно беспокоиться о случайных скольжениях или ударах: ваши ценные данные надежно защищены.
Большой или очень большой? У вас есть выбор.
Доступен емкостью от 250 ГБ до 2 ТБ, TX100 подготовит вас к любому. Более того, этот внешний SSD-накопитель оснащен интерфейсом Super Speed USB 3.2 Gen 1x1. Результат: скорость передачи данных до 500 МБ/с. Независимо от того, являетесь ли вы творческим профессионалом, который работает с большими файлами, хотите создать резервную копию своих драгоценных воспоминаний, SSD TX100 не заставит вас ждать.
Будьте готовы ко всему. Кабели для любого случая.
Когда жизнь подкидывает тебе лимоны, сделай лимонад. Когда Intenso подкидывает тебе кабели, ты готов ко всему. Твердотельный накопитель TX100 включает в себя как кабель USB-C®-USB-C®, так и кабель USB-C®-USB-A, позволяющий подключаться к различным устройствам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний SSD накопитель Intenso TX100
- Кабель USB-C® к USB-C®
- Кабель USB-C® – USB-A
Системные требования
- Microsoft Windows 8 или более поздней версии
- MacOS 10.x или более поздней версии
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 1) |
| Ваги | 44 г |
| Глибина продукту | 10 мм |
| Цвет | Серо-голубой |
| Вместимость | 250 ГБ |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Особливості носіїв даних | прогумована поверхня |
| Розміри | (Ш x В x Г) 91 x 54 x 10 мм |
| Ряд | ТХ100 |
| Тип продукту | Зовнішній SSD-накопичувач |
| Ширина вироби | 91 мм |
| висота продукту | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴








