
Портативный SSD-накопитель Intenso Premium Edition 256 ГБ USB 3.0, антрацитовый

Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Разъем USB 3.0
- До 320 МБ/с и запись: до 70 МБ/с.
- Низкое энергопотребление
- Ударопрочный
- Почти бесшумная работа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
1.8-дюймовый портативный SSD – Premium Edition. Почувствуйте самое быстрое резервное копирование данных в малом формате! Внешний SSD Intenso Premium Edition позволяет хранить данные, такие как фотографии или видео, с молниеносной скоростью. Благодаря интерфейсу USB 3.0 можно передавать еще большие объемы данных со скоростью до 320 МБ/с. SSD также является идеальным спутником в путешествиях, так как его компактный размер, размером с кредитную карту, означает, что он помещается в любом кармане. В отличие от обычных жестких дисков, SSD накопители базируются на флэш-памяти, поэтому являются ударопрочными и бесшумными. Ваши ценные данные также защищены высококачественным и прочным металлическим корпусом антрацитового цвета. Фотографы и видеооператоры-любители особенно оценят внешний SSD, поскольку они могут быстро и надежно создавать резервные копии своих данных, что ресурсоемно занимают место.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Твердотельный накопитель (SSD)
- Кабель для подключения USB 3.0
Системные требования
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Mac OS 10.x или более поздней версии.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 50 г |
| Глибина продукту | 89,5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Вместимость | 256 ГБ |
| Особливості носіїв даних | алюмінієвий корпус |
| Розміри | (Ш x В x Г) 53 x 9 x 89,5 мм |
| Ряд | SSD Преміум |
| Тип продукту | Зовнішній SSD-накопичувач |
| Швидкість передавання даних (записування) | 100 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 320 МБ/с |
| Ширина вироби | 53 мм |
| висота продукту | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴





