Комплект поставки
- Твердотельная флеш-память HP x911w
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 156 г |
| Глибина продукту | 67,3 мм |
| Цвет | Черный |
| Вместимость | 128 ГБ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 22,1 x 9,5 x 67,3 мм |
| Ряд | x911w |
| Тип продукту | Флешпам'ять SSD |
| Швидкість передавання даних (записування) | 450 МБ/с |
| Швидкість передавання даних (читання) | 500 МБ/с |
| Ширина вироби | 22,1 мм |
| висота продукту | 9,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





