Точка доступа AC1350 Gigabit MU-MIMO для потолка

Характеристики продукта
- Общая скорость передачи данных до 1317 Мбит/с
- Одновременная работа в двух диапазонах: 450 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц и 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц
- MU-MIMO обеспечивает одновременный обмен данными с несколькими конечными устройствами для еще более быстрого соединения
- Благодаря формированию луча сигнал Wi-Fi объединяется и направляется целенаправленно к подключенным конечным устройствам, обеспечивая еще лучший прием Wi-Fi.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Быстрый двухдиапазонный Wi-Fi: одновременная скорость 450 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц и 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц, обеспечивающая общую скорость Wi-Fi 1317 Мбит/с.
- Интеграция Omada SDN: Zero-Touch Provisioning (ZTP), централизованное управление облаком и интеллектуальный мониторинг.
- Централизованное управление: доступ к облаку и приложениям Omada обеспечивают максимальное удобство и простое управление.
- Роуминг WLAN: Даже потоковое видео и голосовые звонки не прерываются, когда пользователи перемещаются между различными точками доступа.
- Поддержка PoE: Поддерживает как стандарт 802.3af/at, так и пассивное PoE для гибкой установки. Адаптер PoE входить до комплекту.
- Безопасная гостевая сеть: с несколькими вариантами аутентификации (SMS/Facebook Wi-Fi/ваучер и т.д.) и множеством технологий безопасности Wi-Fi.
- Передовые технологии Wi-Fi: добейтесь более высокой производительности Wi-Fi благодаря MU-MIMO, управлению диапазоном, распределению эфирного времени, формированию луча и другим.
- Профессиональная сетевая WLAN: Сочетание контроллера Omada и высокопроизводительной профессиональной точки доступа обеспечивает чрезвычайно стабильное решение Mesh WLAN с очень высокой пропускной способностью и радиусом действия, позволяющим создавать гибкие и эффективные сетевые установки.
Комплект поставки
- Точка доступа WLAN TP-Link EAP225 V3.0
- Зарядное устройство
- Монтажный комплект
- Инструкции по установке.
Системные требования
- Microsoft Windows XP / Vista / 2008/7/8/2013/10 (для программного обеспечения контроллера)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Локальна мережа (10/100/1000 Мбіт/с) |
| Ваги | 1128 |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Источник питания | від електромережі (опціонально) через мережу (PoE) |
| Кількість портів LAN | 1 х |
| Кількість інтерфейсів LAN | 1 х |
| Модель із каталогу виробника | EAP225 |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af (12,95 Вт) |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 450 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 867 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 1,3 Гбіт/с |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 1 Гбіт/с |
| висота продукту | 47,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


