
Мережева карта, Wi-Fi адаптер

Характеристики продукта
- Модуль WLAN в чрезвычайно компактном nano-формате, позволяющий обновить Wi-Fi 6 через USB.
- Простая установка: скачайте и установите драйвер с сайта www.devolo.com/wifi6stick (совместим с Windows 10/11 и Linux).
- Быстрая передача данных до 1800 Мбит/с (5 ГГц + 2.4 ГГц).
- Современный стандарт Wi-Fi 6 обеспечивает стабильное соединение, оптимизированную передачу и высокий уровень безопасности.
- Идеально подходит для ноутбуков и компьютеров с устаревшим оборудованием Wi-Fi или вообще без Wi-Fi.
- 3-летняя гарантия и поддержка: быстрые решения, длительное время безотказной работы и безопасность инвестиций благодаря персональной поддержке.

Описание
Малый формат – большая производительность
devolo WiFi 6 Stick nano имеет размер обычной USB-флешки. Несмотря на небольшой размер, он очень эффективен и благодаря стандарту Wi-Fi 6 позволяет всем совместимым устройствам поддерживать современные Wi-Fi-соединения.
Легкая установка
Wi-Fi адаптер совместим с ноутбуками и компьютерами под управлением Windows 10/11 или Linux. Вы можете найти необходимый драйвер на веб-сайте devolo по адресу www.devolo.com\wif6stick. Поскольку последующая настройка не требуется, подключение Wi-Fi 6 доступно сразу после установки.
Дополнительная скорость
Devolo WiFi 6 Stick nano использует менее перегруженный частотный диапазон 5 ГГц в дополнение к диапазону 2.4 ГГц. Это обеспечивает скорость передачи данных до 1800 Мбит/с, что идеально подходит для всех применений.
Wi-Fi 6: Просто больше Wi-Fi
Wi-Fi-устройство использует современный стандарт Wi-Fi 6, который обеспечивает более быстрое и эффективное соединение. Это означает, например, что передача данных оптимизирована, когда одновременно подключено несколько устройств. Также уменьшаются помехи от других сетей Wi-Fi, что особенно важно в густонаселенных районах.
Простой способ обновления
Если ваш ноутбук использует только старый стандарт Wi-Fi, или ваш настольный компьютер вообще не поддерживает беспроводное соединение, devoli WiFi 6 Stick nano — это самый простой способ обновить сеть Wi-Fi до более мощной. Просто подключите устройство через USB, установите драйверы с веб-сайта devolo www.devolo.com\wifi6stick — и даже более старые устройства смогут подключаться к Интернету с помощью новейших технологий.
Надежность, которая убеждает
Благодаря 3-летней гарантии и персональной поддержке, адаптер WLAN гарантирует бесперебойную работу и длительный срок службы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Длина изделия | 25,5 мм |
| Модель із каталогу виробника | Wi-Fi 6 Стик нано |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | WLAN-карта |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 573,5 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 1201 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 16 мм |
| висота продукту | 9 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11aIEEE802.11acIEEE802.11axIEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





