
Мережева карта, Wi-Fi адаптер
Характеристики продукта
- Максимальная скорость передачи данных 1800 Мбит/с
- Поддерживает стандарты Wi-Fi 6 и более ранние версии
- Технология MU-MIMO для одновременных подключений
- Внешняя встроенная антенна для лучшего радиуса действия
- Совместим с протоколами безопасного шифрования WPA2 и WPA3
Описание
USB-адаптер AX18U Wi-Fi 6 обеспечивает быстрое беспроводное соединение с вашим ноутбуком или настольным компьютером. Максимально используйте свою сеть Wi-Fi 6 с многобитной скоростью и отличным приемом, обеспечивающей низкую задержку в играх, плавное потоковое видео и молниеносно быструю загрузку. Наслаждайтесь быстрым Wi-Fi-соединением в диапазоне 2.4 ГГц (574 Мбит/с) или менее перегруженном диапазоне 5 ГГц (до 1201 Мбит/с). Складная антенна максимизирует покрытие Wi-Fi при использовании устройства и улучшает мобильность в дороге.
Высокая скорость работы
Эта сетевая карта поддерживает максимальную скорость передачи данных 1800 Мбит/с и обеспечивает быстрое и надежное соединение для всех ваших устройств.
Универсальная совместимость
Совместим с различными стандартами WLAN, включая IEEE 802.11ax, 802.11ac, 802.11n и 802.11a, что обеспечивает беспрепятственную интеграцию с существующими сетями.
Эффективная передача данных
Он использует технологию MU-MIMO, которая позволяет нескольким устройствам одновременно подключаться и обмениваться данными без потери скорости.
Надежная поддержка шифрования
Он включает алгоритмы шифрования, такие как WPA2 и WPA3, которые защищают доступ к сети и данные пользователя.
Практичный дизайн
Оснащенный антенной, состоящей на 180°, он обеспечивает гибкость позиционирования и максимальную мощность сигнала.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Высокая скорость работы
Эта сетевая карта поддерживает максимальную скорость передачи данных 1800 Мбит/с и обеспечивает быстрое и надежное соединение для всех ваших устройств.
Универсальная совместимость
Совместим с различными стандартами WLAN, включая IEEE 802.11ax, 802.11ac, 802.11n и 802.11a, что обеспечивает беспрепятственную интеграцию с существующими сетями.
Эффективная передача данных
Он использует технологию MU-MIMO, которая позволяет нескольким устройствам одновременно подключаться и обмениваться данными без потери скорости.
Надежная поддержка шифрования
Он включает алгоритмы шифрования, такие как WPA2 и WPA3, которые защищают доступ к сети и данные пользователя.
Практичный дизайн
Оснащенный антенной, состоящей на 180°, он обеспечивает гибкость позиционирования и максимальную мощность сигнала.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сетевой адаптер Wi-Fi 6 USB AX1800 (AX18U)
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows 10
- Windows 11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Ваги | 21 г |
| Длина изделия | 84 мм |
| Модель із каталогу виробника | AX18U |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Тип продукту | Wi-Fi адаптер |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц5 ГГц |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 574 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 1200 Мбіт/с |
| Швидкість передавання даних WLAN | 1775 Мбіт/с |
| Ширина вироби | 31 мм |
| висота продукту | 8 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11aIEEE802.11acIEEE802.11axIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


