
12-портовый MC модуль патч-панели SmartConnect

Характеристики продукта
- Держатель модуля, пустой, для модулей передачи данных, коаксиальной и оптоволоконной связи
- Форма установки: модуль
- Монтаж на монтажную рейку (TH35) или крепления винтами к опорной раме или монтажной пластине
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3-х секционная: состоит из 1 модульной ручки из гнутого листового металла и 2 фрезерованных пластиковых ручек, универсально пригодна для всех вариантов
- Монтаж пластиковых ручек на рейке и перфорированных листьях
- Функциональное выравнивание потенциалов согласно DIN EN 50310 (VDE0800-2-310) с возможностью 2 винтовых соединений с помощью заземляющего винта M6x10 с гайкой и зубчатой шайбой
- 1 маркирующая лента на держателе модуля
- Варианты: 12, 16, 24 порта
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 260 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш) 260 мм x 42,25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Монтажний аксесуар |
| Ширина вироби | 42,25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




