
19-дюймовая DIN-рейка 4HE, с рейкой, оцинкованная, сменная глубина и высота

Характеристики продукта
- Для быстрого безвинтового монтажа устройств на DIN-рейку 35 мм
- Включает встроенный держатель для рейки DIN EN 60715 (ВxШ = 35x390 мм), регулируемую глубину
- Регулируемая по высоте C-образная рейка сзади для управления кабелями

Описание
Кронштейн для DIN-рейки шириной 483 мм (19 дюймов) позволяет монтировать устройства на DIN-рейке на монтажной рейке шириной 390 мм. Он регулируется по глубине и, при необходимости, может быть повернут на 90° вверх или вниз для горизонтального монтажа устройств. Задняя сторона имеет регулируемую по высоте C-образную рейку, которая оснащена специальными точками крепления, например липучками или кабельными стяжками, для оптимального управления кабелями. Полный кронштейн регулируется по высоте в соответствии с индивидуальными требованиями к пространству (монтажные кронштейны 4U стационарно установлены в шкафу).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Оцинкованный стальной лист
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1920 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина монтажу | 240 мм |
| Длина изделия | 223 мм |
| Категорія мережі | немає специфікації мережі |
| Цвет | срібний метал |
| Подача кабеля | надзадіуніверсальний знизькукрутичний |
| Розміри | (Д x Ш) 223 мм x 483 мм |
| Спосіб встановлення | гвинтове кріплення переднє кріплення корпус монтажна рейка |
| Тип продукту | Монтажний аксесуар |
| Ширина вироби | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴










