
Коммутационная панель Renkforce CAT 6 на 24 порта

Характеристики продукта
- Несучий модуль с 24 портами RJ45
- Для установки в стойки 483 мм (19 дюймов)
- Подходит для AWG 22 - 24

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали и предназначена для установки в сетевой шкаф размером 483 мм (19 дюймов). Монтаж кабеля осуществляется с помощью LSA-ленты. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Характеристика
- ISO/IEC 11801:2002, клас E
- ISO/IEC EN 50173, класс E
- EIA/TIA 568-C Cat.6 IEC 60603-7-5
- Поддержка PoE по IEEE 802.3af, PoE+ по IEEE 802.3at
- ЛСА Т568А/Б
- Горизонтальная подача кабеля
Комплект поставки
- Патч-панель
- Кабельные стяжки (190x5x24 мм)
- Кабельные стяжки (140x3x4 мм)
- 4 гвинти
- 4 ореха
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 483 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6 |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Тип патч-панелі | Встановлено |
| Тип продукту | Патч-панель |
| Швидкість передавання | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 125 мм |
| висота продукту | 44 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





