
Патч-панель Renkforce CAT 6A на 24 порти, 48,26 см (19 дюймів)

Характеристики продукта
- Несучий модуль с 24 портами RJ45
- Для установки в стойки 48,26 см (19 дюймов)
- Подходит для AWG 22 - 24

Описание
Патч-панель Renkforce изготовлена из прочной стали и предназначена для установки в сетевой шкаф размером 48,26 см (19 дюймов). Монтаж кабеля осуществляется с помощью LSA-ленты. Установленный кабель можно легко закрепить с помощью входящей в комплект кабельной стяжки.
Характеристика
- Цвет: RAL 9005
- Полностью экранированный металлический корпус
- С заземляющим кабелем и системой управления кабелями
- Позолоченные контакты
- Код терминала LSA: T568A/B
- Горизонтальный ввод кабеля
- Для кабелей AWG 22–24 (0,41–0,63 мм)
- Для кабелей с внешним диаметром: 5,0–8,5 мм
- Толщина материала: 1,5 мм
- ISO/IEC 11801:2002, клас E
- ISO/IEC EN 50173, класс E
- EIA/TIA 568-C Cat.6 IEC 60603-7-5
- Поддержка PoE по IEEE 802.3af, PoE+ по IEEE 802.3at
- ЛСА Т568А/Б
- Горизонтальная подача кабеля
Комплект поставки
- Патч-панель
- Набор винтов M3
- 12 кабельных стяжек (75 x 1,9 мм)
- Набор винтов M6 x 16 (4 шт.)
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LSA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 482 мм |
| Категорія мережі | КАТ 6а |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Технологія під'єднання | ЛСА+ |
| Тип патч-панелі | Встановлено |
| Тип продукту | Патч-панель |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 107 мм |
| висота продукту | 44 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




