
Органайзер для кабелей Rittal Kabelsprosse für 48,26 см (19 Zoll)-Systemlochung 7111.224 4 шт 515182
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 515182
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Кабельный промежуточный элемент Rittal 19", 4 HE
Характеристики продукта
- 4-канальный кабельный провод с 4 x 1 HE
- Для структурной прокладки целых кабельных жгутов
Описание
Риттал 7111.224 /
Характеристика
- Материал: несущая пластина изготовлена из листовой стали, направляющие для кабелей и расчески из пластика.
Комплект поставки
- 4 x 4 розетки для кабелей HE
- 2 соединительные вместительные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 4 шт. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Одиниці виміру висоти | 4 U |
| Розміри | (Ш x В) 482,6 мм x 176 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Органайзер для кабелей |
| Ширина вироби | 482,6 мм |
| висота продукту | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

