
Удлинитель Rittal 1 HE
Характеристики продукта
- 7-розетка с защитным контактом
Описание
Rittal DK 7240.210 / В алюминиевом канале с четырехпозиционным кронштейном. Это позволяет монтировать удлинитель на монтажных углах 48.3 см (19 дюймов), на раме корпуса или на задней панели настенного корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,87 |
| Волість | 3600 Вт |
| Глибина продукту | 483 мм |
| Длина кабеля | 2,00 м |
| Захист від перенапруги | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Анодований |
| Количество розеток | 7 |
| Материал | Металл |
| Напруга (макс.) | 250 В змінного струму |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Якість матеріалу | Інший |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴


