
Выдвижная полка 19 дюймов, 2U, для шкафа глубиной 450 мм, серая

Характеристики продукта
- Раздвижной, с ручкой
- Фиксированное крепление только на передних профильных рейках 483 мм (19 дюймов) - поэтому также идеально подходит для поворотных настенных корпусов

Описание
Фиксированную полку можно легко установить на передние рельсы 483 мм (19 дюймов) сетевого или серверного шкафа 483 мм (19 дюймов). Ее компактная конструкция делает ее особенно подходящей для настенных шкафов 483 мм (19 дюймов) глубиной 450 мм. Полку можно выдвинуть с помощью ручки для легкого доступа, и благодаря стабильной перфорированной пластине с высокой несущей способностью она является оптимальным крылом для компонентов, которые невозможно установить в шкафу 483 мм (19 дюймов).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- для постоянного монтажа на передних профильных рейках 483 мм (19 дюймов)
- Раздвижной, с ручкой
- стабильный, перфорированный перфорированный лист
- Монтажный материал в комплекте
- Версия: полка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3.150 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 367 мм |
| Цвет | сіро-сіро-білий (ral 7035) |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Одиниці виміру висоти | 2 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 450 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 483 x 88 x 367 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Полиця для пристроїв |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴




