
Панель DIN-рейки 19| 2 HE черного цвета

Характеристики продукта
- Зубчатая кабельная рейка
- Метал
- черный
- 1 штука(и)

Описание
Эту DIN-рейковую панель от Delock можно использовать для установки в 19-дюймовый сетевой шкаф и она служит системой крепления, например, для блоков питания, винтовых клемм и интерфейсных модулей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для монтажа в 19-дюймовую сетевую стойку, 2 U
- 35 мм монтажная рейка
- Материал: металл
- Цвет: Черный
- Размеры (Д x Ш x В): приблизительно 482 x 180 x 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.233 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 482 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Одиниці виміру висоти | 2 U |
| Розміри | (Ш x В x Г) 180 x 90 x 482 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Система під'єднання мережевої шафи |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




