
Описание
Для размещения устройств на 19-дюймовой DIN-рейке, DIN-рейка шириной 390 мм, заднее отверстие для легкого ввода кабелей,
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Кронштейн для DIN-рейки, монтажний комплект (гвинти, гайки, шайби)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Цвет | сріблястий (металік) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 485 x 130 x 150 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Монтажний матеріал для серверних шаф |
| Ширина вироби | 485 мм |
| висота продукту | 130 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴



