
12-контактный удлинитель Intellinet с заземлением, для вертикального крепления в стойку

Характеристики продукта
- Количество розеток: 12
- Потребление энергии: левая сторона
- Тип вилки питания: IEC 60884

Описание
Этот высококачественный удлинитель Intellinet, изготовленный из прочного алюминия, можно монтировать вертикально в 19-дюймовых стойках и настенных распределителях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Монтаж: задний
- Функции управления: нет
- Защитные функции: Защита от перегрузки
- Цвет и материал: черный алюминий
- Относительная влажность: 10 - 90%
- Номинальный ток: 250 В
- Максимальная выходная мощность: 16 А
- Тумблерные переключатели
Комплект поставки
- Удлинитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.13 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 63 мм |
| Длина кабеля | 1,60 м |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 12 |
| Материал | Алюминий |
| Напруга (макс.) | 250 В |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Попередній | 16 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 640 x 44 x 63 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип вилки | Заземлений гніздовий роз'єм |
| Тип продукту | Вставна з'єднувальна планка для серверної шафи |
| висота продукту | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





