
Полка для устройств Renkforce 48,3 см (19 дюймов) с вентиляционными отверстиями, выдвижная: 350 - 550 мм, 1 высота

Характеристики продукта
- Полка для устройств для хранения не устанавливаемых устройств в сетевой шкаф
- Предварительно изготовленные монтажные отверстия
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- Предварительно подготовленные монтажные отверстия, включая 4 комплекта гаек
- Максимальная нагрузка: 25 кг. Раздвижной: 350 - 550 мм.

Описание
Сетевая устойчивая полка для хранения устойчивых модулей размером не 48,3 см (19 дюймов), таких как телефонные системы, коммутаторы или маршрутизаторы. Идеальное дополнение к серверным и сетевым установкам.
Экономия места
Благодаря телескопическим направляющим полку можно выдвинуть на 350-550 мм. Это обеспечивает комфортную работу в сетевом шкафу. После использования полку для устройств можно легко задвинуть.
Стандартный размер
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов), полка универсально подходит к шкафам любого производителя.
Низкая температура
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто нагреваются, что приводит к перегреву в сетевом шкафу. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты всегда будут оставаться прохладными.
Высокая стабильность
Забудьте о шатких полках в вашей сетевой или серверной стойке. Полка для устройств обеспечивает безопасное хранение всех ваших вещей благодаря стали толщиной 1,5 мм.
Легкое складывание
Благодаря предварительно изготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, его можно установить быстро и легко, даже начинающими, почти без усилий.
Экономия места
Благодаря телескопическим направляющим полку можно выдвинуть на 350-550 мм. Это обеспечивает комфортную работу в сетевом шкафу. После использования полку для устройств можно легко задвинуть.
Стандартный размер
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов), полка универсально подходит к шкафам любого производителя.
Низкая температура
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто нагреваются, что приводит к перегреву в сетевом шкафу. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты всегда будут оставаться прохладными.
Высокая стабильность
Забудьте о шатких полках в вашей сетевой или серверной стойке. Полка для устройств обеспечивает безопасное хранение всех ваших вещей благодаря стали толщиной 1,5 мм.
Легкое складывание
Благодаря предварительно изготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, его можно установить быстро и легко, даже начинающими, почти без усилий.
Характеристика
- Цвет: черный (RAL9005)
- Материал: SPCC - холоднокатанная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Размеры (Ш x В x Г) 483 x 57 x 350 - 550 мм
- Вес: 3,42 кг
Комплект поставки
- Полка для устройств (складная)
- 4x набор гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | прокатна сталь |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 400 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 483 x 57 x 350 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Технічні характеристики серверної стійки | висувний |
| Тип продукту | Полиця для пристроїв |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴







