
Выдвижная полка Digitus для планшетов, ноутбуков, смартфонов

Характеристики продукта
- Эта 19-дюймовая полка для сетевых и серверных стоек обеспечивает безопасное хранение и служит центральной зарядной станцией для всех планшетов и ноутбуков на предприятиях или в ИТ-средах
- Если необходимо, вы можете выдвинуть нижнюю часть полки, чтобы получить лучший доступ к задней системе управления кабелями через ленту Velcro и иметь пространство внизу в отделении для хранения для удлинителей кабелей
- Для зарядки отдельных устройств на передней части каждого кармана есть отверстие для кабеля, через которое можно легко проложить и назначить зарядные кабели к отдельным устройствам.

Описание
Эта специальная полка позволяет хранить портативные устройства, такие как планшетные ПК, ноутбуки или смартфоны, в стойке размером 482.6 мм (19 дюймов). Прочные стальные кронштейны обеспечивают место для размещения до 14 устройств. На передней стороне есть кабельные каналы, позволяющие оптимально подключать устройства, например, к источнику питания для зарядки. Нижняя секция оснащена держателем для слишком длинных кабелей. Для удобного использования просто потяните полку вперед после установки, чтобы быстро и легко получить доступ к подключенным компонентам. На поверхности размером 482.6 мм (19 дюймов) для крепления полки нужен всего 1 высотный блок (1U). Общая высота, включая металлический кронштейн, составляет 175 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 482.6 мм (19 дюймов) 1U крепление (для полной высоты требуется 4,5 HE)
- можно расширить (макс. выдвинутая глубина: 620 мм)
- стабильный стальной лист
- позволяет 2-точечное крепление (съемный угловой захват сзади)
Комплект поставки
- Выдвижная полка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5.60 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 175 мм |
| Змінна довжина монтажних напрямних (мін.) | 340 мм |
| Змінювана довжина монтажних напрямних (макс.) | 620 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | сталевий лист |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 450 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 175 x 483 x 340 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Технічні характеристики серверної стійки | висувні змінні монтажні напрямні |
| Тип продукту | Полиця для пристроїв |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴











