
Справочник по кабелям Rittal

Характеристики продукта
- В комплекте: Замок из листового металла и монтажные аксессуары
Описание
Rittal 7111.900 / Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переводится. Если вы можете помочь нам его улучшить, обратитесь с нами по адресу: conrad@conda.pl или в комментарии на Facebook ниже. Рамка - команда Conrad.
Хромированные кабельные подвесы из листовой стали размером 120 x 90 мм монтируются на телефонных планках или непосредственно в распределительном щите телекоммуникаций и обеспечивают гибкое, совместимое с системой прокладки кабелей.
Хромированные кабельные подвесы из листовой стали размером 120 x 90 мм монтируются на телефонных планках или непосредственно в распределительном щите телекоммуникаций и обеспечивают гибкое, совместимое с системой прокладки кабелей.
Комплект поставки
- 10 штук в упаковке
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 10 шт. |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Ш x В) 120 мм x 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Тип продукту | Органайзер для кабелей |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



