
Полка для клавиатуры Renkforce для документов 48,26 см (19 дюймов) 2 HE

Характеристики продукта
- Выдвижной ящик для хранения клавиатуры и мыши или сортировки документации
- Предварительно изготовленные монтажные отверстия
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- Предварительно подготовленные монтажные отверстия, 4 комплекта гаек в комплекте
- Выдвижной 450 – 750 мм
- Высота единиц: 1 HE
- Подходит для всех клавиатур шириной до 48 см

Описание
Выдвижной ящик для хранения клавиатуры, мыши или документов в сетевой шкафу. Телескопические направляющие позволяют выдвигать ящик на 450-900 мм, что обеспечивает комфортную работу в сетевом шкафу. После использования полку можно легко задвинуть – идеальное дополнение для серверных и сетевых установок.
Стандартные размеры
Стандартная ширина выдвижного ящика 48,26 см (19 дюймов) универсально подходит для шкафов всех производителей.
Правильное охлаждение
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто нагреваются, что приводит к их перегреву в сетевой стойке. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты в стойке всегда будут оставаться прохладными.
Высокая стабильность
Хиткие сетевые выдвижные ящики остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Легкое складывание
Благодаря предварительно подготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, ящик могут установить даже новички без специальных знаний. Это экономит дополнительный монтажный персонал.
Стандартные размеры
Стандартная ширина выдвижного ящика 48,26 см (19 дюймов) универсально подходит для шкафов всех производителей.
Правильное охлаждение
Высокопроизводительные сетевые компоненты часто нагреваются, что приводит к их перегреву в сетевой стойке. Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают улучшенную циркуляцию воздуха, гарантируя, что компоненты в стойке всегда будут оставаться прохладными.
Высокая стабильность
Хиткие сетевые выдвижные ящики остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Легкое складывание
Благодаря предварительно подготовленным монтажным отверстиям и комплектам гаек, ящик могут установить даже новички без специальных знаний. Это экономит дополнительный монтажный персонал.
Характеристика
- Материал: SPCC - холоднокатанная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Размеры (Ш x В x Г) 483 x 89 x 450 - 900 мм
- Вес: 8,21 кг
Комплект поставки
- Выдвижной ящик для серверного шкафа
- 4x набор гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 900 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | прокатна сталь |
| Одиниці виміру висоти | 2 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 500 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 900 x 483 x 89 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| Технічні характеристики серверної стійки | висувний |
| Тип продукту | Ящик для серверної шафи |
| Ширина вироби | 483 мм |
| висота продукту | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴






