
Алюминиевый 1U устойчивый БРЖ, 12 x C13 16A, 230VAC, 50/60Hz, защитная вилка

Характеристики продукта
- Идеальное распределение питания для вашей сети и ИТ-стойки
- Компактный дизайн, 19 дюймовый корпус 1U
- Розетки обеспечивают оптимальное управление пространством и легкий доступ

Описание
Удлинители питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевой или серверной стойки. PDU соответствует требованиям распределения питания многих ИТ-систем, сетевых систем, лабораторных и домашних применений. Удлинитель питания можно установить в 19-дюймовом пространстве в стойке 1U для экономии места.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выходы: IEC 60320 C13
- Входной штекер: CEE7/7
- Монтаж: стойка 1U
- Мощность: 3,6 кВА
- Фаза: 1 фаза
- Напруга: 230 В
- Сменный ток 16 А
- Дюймовый корпус (IEC 60297): 482,6 мм (19 дюймов)
- Горизонтальная установка в 19-дюймовой стойке.
- Корпус: алюминиевый профиль
- Пластиковые элементы из ABS-пластика UL-94V-0
- Вход: заземленная вилка CEE 7/7, 230 В переменного тока / 16 А
- Выход: 12 розеток устройств IEC60320 C13, макс. 10А на выход
- Кабель питания: Поперечное сечение кабеля: 1,5 мм2, длина: 2 м
- Размеры: 482,6 мм (19 дюймов) x 45 (1U) x 45 мм (В x Ш x Г)
Комплект поставки
- 1 удлинитель
- 2 монтажная кронштейна
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,877 |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 3680 Вт |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Длина изделия | 482,6 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество розеток | 12 |
| Материал | алюміній, анодований алюміній, алюміній/пластик, алюмінієві профілі |
| Напруга (макс.) | 230 В |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 300 мм |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| висота продукту | 45 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴











