
БРЖ, алюминиевый, 1U, для монтажа в стойку, 8 x C13, 2 x C19 16A, 230VAC, 50/60Hz, штекер IEC C20

Характеристики продукта
- Идеальное распределение питания для вашей сети и ИТ-стойки
- Оптимальное распределение питания для подключения к ИБП (входное штекер IEC-60320 C20)
- Розетки обеспечивают оптимальное управление пространством и легкий доступ
- Встроенная защита от отключения на каждом выходе защищает стандартные кабели C13 и C19 от непреднамеренного отключения.

Описание
Удлинители питания DIGITUS® – идеальное решение для сетевых или серверных шкафов. PDU соответствует требованиям распределения питания многочисленных ИТ-, сетевых и лабораторных применений. PDU с входными штекерами IEC60320 C13 и C19 идеально подходит для использования в качестве дополнительного 19-дюймового распределителя ИБП. Отдельные выходы C13 и C19 оснащены защитой от высыхания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выходы: IEC 60320 C13, IEC 60320 C19
- Входной штекер: IEC 60320 C20
- Монтаж: стойка 1U
- Мощность: 3,6 кВА
- Фаза: 1 фаза
- Напруга: 230 В
- Сменный ток 16 А
- Дюймовый корпус (IEC 60297): 482,6 мм (19 дюймов)
- Защита от выдергивания на каждом выходе (для стандартных кабелей C13 и C19)
- Горизонтальная установка в 19-дюймовой стойке.
- Корпус: алюминиевый профиль
- Пластиковые элементы из ABS-пластика UL-94V-0
- Вход: штекер IEC60320 C20, 230 В переменного тока / 16 А
- Выход: 8 розеток IEC60320 C13, 2 розетки IEC60320 C19, встроенная защита от вытягивания для каждого выхода
- Кабель питания: Поперечное сечение кабеля: 1,5 мм2, длина: 2 м
- Размеры: 482,6 (19 дюймов) x 45 (1U) x 60 мм (В x Ш x Г)
Комплект поставки
- 1 удлинитель
- 2 монтажная кронштейна
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.109 |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 3680 Вт |
| Длина изделия | 60 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество розеток | 8 |
| Материал | алюміній, анодований алюміній, алюміній/пластик, алюмінієві профілі |
| Напруга (макс.) | 230 В |
| Одиниці виміру висоти | 1 U |
| Підходить за глибиною шафи. | від 300 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 60 x 45 x 48,3 см |
| Сумісні серверні стійки | 19 дюймів |
| висота продукту | 48,3 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴











