
Сетевой распределительный шкаф 6 HE 25,4 см (10 дюймов)

Характеристики продукта
- 2-х частичный

Описание
Сетевой шкаф на 6 единиц идеально подходит для хранения и размещения 5 и 8-портовых концентраторов и коммутаторов.
Характеристика
- Каркас изготовлен из стального листа толщиной 1,3 мм
- Цвет = RAL 7035 (светло-серый)
- Безопасные стеклянные двери с замком и стальной рамой
- Двери открываются слева или справа
- Угол открытия двери до 180°
- Кабельные вводы в основании, крыши и задней стенке.
Комплект поставки
- Шкаф распределительного щита
- Щеточная полоска
- 1 ключ.
Блокичные
Для обеспечения быстрой и эффективной доставки, пожалуйста, оставьте свой номер телефона при оформлении заказа, чтобы мы могли договориться о доставке.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8 |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Материал | сталеве безпечне скло |
| Одиниці виміру висоти | 6 У |
| Одиниці висоти (HE) | 6 У |
| Позначення типу продукту | Стійка |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | 10-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 312 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴








