
Настенный устойчивый шкаф Digitus DN-49100 10'' 6 U серый, серый (металлический корпус), серый (RAL 7035) 515133
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 515133
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

10-дюймовый 6U настенный корпус, SOHO PRO 325 x 315 x 300 мм, серый

Характеристики продукта
- Поставляется в разобранном виде в оптимизированной плоской упаковке
- Особенно удобная и быстрая установка
- Компактный корпус для сетевых инсталляций 254 мм (10 дюймов)

Описание
Независимо от того, находитесь ли вы в частной зоне, офисе или распределительной зоне с ограниченным пространством: благодаря компактным решениям 254 мм (10 дюймов) серии SOHO PRO вы можете установить свою сеть где угодно. Настенные корпуса, доступные в трех высотных единицах (6U, 9U, 12U), имеют полностью защелкивающиеся двери и кабельные вводы в потолке и полу. Внутри установлен пар оцинкованных профильных реек 254 мм (10 дюймов) с пометкой прозрачных единиц высоты. Эти рельсы можно детально регулировать. Каждый шкаф представляет собой прочную стальную конструкцию, изготовленную из листовой стали толщиной до 1,5 мм. Они имеют электростатическое порошковое покрытие в стандартных цветах: сером (RAL 7035) и черном (RAL 9005). Дверные петли можно заменить. Сетевые шкафы поставляются в разобранном виде, в оптимизированной плоской упаковке. Сборка выполняется всего за несколько шагов и является детской игрушкой благодаря прилагаемым пошаговым инструкциям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степень защиты IP20.
- Запираются безопасные стеклянные двери
- Угол открытия двери 200°
- 1-точечное замыкание на входной двери
- Профильные рейки 254 мм (10 дюймов), установленные на передней панели внутри шкафа, оцинкованные
- Профильные рельсы 254 мм (10 дюймов) регулируются по глубине
- Стальной лист толщиной 1,1 - 1,5 дюйма с высокой несущей способностью, покрыт порошковой краской
- Кабельный вход с щеточной лентой в потолке и пластиковой крышкой в полу
- Вентиляционные отверстия для активной и пассивной вентиляции
- Входная дверь: одностворчатая стеклянная дверь. Боковые стены: обе стороны.
- Нагрузка: 60 кг
- Класс защиты IP: IP20
- Установлено: нет
Комплект поставки
- Монтажный комплект (болты, гайки, шайбы)
- 2 ключа
- 1xQIG
Блокичные
Для обеспечения быстрой и эффективной доставки, пожалуйста, оставьте свой номер телефона при оформлении заказа, чтобы мы могли договориться о доставке.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5.313 |
| Глибина продукту | 300 мм |
| Цвет | сірий (металевий корпус) сірий (RAL 7035) |
| Материал | скло сталь |
| Одиниці виміру висоти | 6 У |
| Тип продукту | 10-дюймова підвісна шафа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 315 мм |
| висота продукту | 325 мм |
| розмір стенда | 254 мм (10 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










