
Инжектор PoE Digitus DN-95103-2 1 Гбит/с IEEE 802.3at (25,5 Вт), IEEE 802.3af (12,95 Вт) 515130
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 515130
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DIGITUS PoE + инжектор, 802.3at, 30 Вт

Характеристики продукта
- Легко объедините кабели питания и передачи данных в один кабель
- Расширьте свою сеть там, где нет линий питания или розеток
- Не требуется конфигурация

Описание
С помощью инжектора Digitus PoE вы можете минимизировать расходы на кабельные разводки при установке устройств с поддержкой PoE, таких как сетевые IP-камеры. Данные и питание устройств передаются исключительно по кабелю Ethernet. Это устраняет необходимость в отдельной линии питания, позволяя расширять сеть даже в местах без розеток или линий электропередатчик. Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE802.3at и обеспечивает выходную мощность 30 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Поддерживает все устройства PoE, совместимы со стандартом IEEE 802.3af (например, точки доступа, VoIP-телефоны и IP камеры)
- Дальность передачи до 100 м - с дополнительным расширителем PoE до 400 м
- Выход имеет ограничение тока, защиту от короткого замыкания и автоматическое обнаружение и классификацию конечных устройств.
Комплект поставки
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,390 |
| Длина изделия | 140 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at (25,5 Вт) IEEE 802.3af (12,95 Вт) |
| Тип продукту | інжектор PoE |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 63 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






