
Инжектор PoE Digitus DN-95104 1 Гбит/с IEEE 802.3at (25,5 Вт), IEEE 802.3af (12,95 Вт) 515128
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 515128
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

DIGITUS PoE Ultra Injector, 802.3at, 60 Вт

Характеристики продукта
- Легко объедините кабели питания и передачи данных в один кабель
- Расширьте свою сеть там, где нет линий питания или розеток
- Дальность передачи до 100 м - с дополнительным расширителем PoE до 400 м

Описание
Инжектор Digitus PoE помогает минимизировать расходы на кабельные разводки при установке устройств с поддержкой PoE, таких как сетевые IP камеры. Данные и питание передаются на устройстве исключительно через кабель Ethernet. Это устраняет необходимость в отдельной линии питания, позволяя расширять сеть даже в местах без розеток или линий электропередатчик. Инжектор полностью совместим со стандартом IEEE802.3at Ultra PoE и обеспечивает выходную мощность 60 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не требуется конфигурация
- Выход имеет ограничение тока, защиту от короткого замыкания и автоматическое обнаружение и классификацию конечных устройств.
Комплект поставки
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 495 |
| Длина изделия | 183 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEEE 802.3at (25,5 Вт)IEE 802.3af (12,95 Вт) |
| Тип продукту | інжектор PoE |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






