
Расширитель PoE Digitus DN-95123 1 Гбит/с IEEE 802.3af (12,95 Вт), IEEE 802.3at (25,5 Вт) 515125
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 515125
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Адаптер DIGITUS DN-95123 Gigabit Ethernet PoE

Характеристики продукта
- Гигабитное соединение
- Безвентиляторная конструкция обеспечивает тихую работу
- Точки крепления для настенного монтажа
- Внешнее питание не требуется
- Автоматическое обнаружение конечных устройств с поддержкой PoE
Описание
Гигабитный расширитель DIGITUS PoE+ поддерживает новейшие сетевые кабели и сетевые технологии для расширения сигналов Ethernet до 100 метров на устройство (общая дальность до 500 метров). Питаясь от PoE (питание через Ethernet), расширитель не нуждается в дополнительном источнике питания и может значительно расширить дальность даже там, где нет кабелей питания или розеток. Это идеальное, экономически эффективное и экономное по времени решение, например, для мониторинга безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- PoE + расширитель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,15 |
| Длина изделия | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af (12,95 Вт)IEE 802.3at (25,5 Вт) |
| Тип продукту | Подовжувач PoE |
| Швидкість передавання даних через локальну мережу | 1 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴


