
Устройство для маркировки NIIMBOT D11 с разрешением 203 x 203 dpi, Bluetooth, питание от батареи 514576
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 514576
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Портативный принтер этикеток NIIMBOT D11, розовый

Характеристики продукта
- Автоматическое распознавание вставленной этикетки
- Разрешение печати: 203 DPI
- Скорость печати (черно-белый): 30-60 мм/с
- Печать напрямую со смартфона
- Благодаря технологии термопечати, чернильные картриджи не требуются
- Массовая печать
- Доступен в четырех разных цветах корпуса (черный, белый, розовый, зеленый)

Описание
Быстрое и простое создание этикеток, идеально подходит для использования в дороге? Небольшой и удобный принтер этикеток NIIMBOT D11 предлагает это и многое другое. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 1200 мАч, принтер этикеток NIIMBOT D11 обеспечивает 4-5 часов непрерывной мобильной печати. Используемая технология печати – термотрансферная печать. Подключите принтер к смартфону через Bluetooth и создайте желаемую этикетку в приложении. Благодаря ширине печати 12 мм вы можете быстро создавать именитые бирки, этикетки, этикетки для кабелей, этикетки для продуктов и т.д. Выберите нужный размер и цвет из разнообразных этикеток. Этикетки выглядят однородно и профессионально. Печатайте штрих-коды, QR-коды, логотипы и сочетайте их с символами, рамками или одним из широкого спектра шрифтов.
Просто отметите где угодно, это возможно с NIIMBOT D11!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Просто отметите где угодно, это возможно с NIIMBOT D11!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x NIIMBOT D11
- 1x USB-кабель для зарядки
- 1 рулон этикеток 12x40 мм белого цвета
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 208 г |
| Властивості принтера | Bluetooth® |
| Глибина продукту | 29 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | Д11 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 79 x 132 x 29 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



