
NIIMBOT B1 - Универсальный принтер этикеток, серый и черный

Характеристики продукта
- Автоматическое распознавание вставленной этикетки
- Разрешение печати: 203 DPI
- Скорость печати (черно-белый): 30-60 мм/с
- Печать напрямую со смартфона
- Благодаря технологии термопечати, чернильные картриджи не требуются
- Массовая печать

Описание
Быстрая печать ценника или этикетки продукта? Гибкий и портативный? Это лишь некоторые из отличительных характеристик принтера этикеток NIIMBOT B1. Благодаря ширине печати до 48 мм и скорости печати 30-60 мм/с вы можете быстро и визуально создавать этикетки в офисе, на складе или в отделе продаж. Выберите форму и размер нужной этикетки и создайте ее с помощью приложения NIIMBOT. Подключитесь к своему смартфону через Bluetooth. Добавьте символы и текст различными шрифтами и печатайте адресные, кабельные, именное или грузовые этикетки, а также штрих-коды и QR коды. Встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч позволяет непрерывно печатать до трех рулонов этикеток. Технология печати использует процесс термопереноса, что означает отсутствие необходимости замены чернил. Этикетки выглядят однородно и профессионально.
Просто отмечайте где угодно, это возможно с NIIMBOT B1!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Просто отмечайте где угодно, это возможно с NIIMBOT B1!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x NIIMBOT B1
- 1 зарядный кабель USB-C®
- 1 рулон этикеток 50x30 мм белого цвета
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 293 г |
| Властивості принтера | Bluetooth® |
| Глибина продукту | 62 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | В1 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 91 x 132 x 62 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип | чорно-білий друк |
| Тип продукту | Пристрій для маркування |
| висота продукту | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





