
Устройство для маркировки NIIMBOT B21 с разрешением 203 x 203 dpi, Bluetooth, питание от батареи 514574
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 514574
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Портативный принтер этикеток NIIMBOT B21, красный

Характеристики продукта
- Автоматическое распознавание вставленной этикетки
- Разрешение печати: 203 DPI
- Скорость печати (черно-белый): 30-60 мм/с
- Печать напрямую со смартфона
- Благодаря технологии термопечати, чернильные картриджи не требуются
- Массовая печать
- Доступен в четырех разных цветах корпуса (черный, красный, зеленый, белый)
Описание
Принтер этикеток со стильным ретро-дизайном? Портативный принтер этикеток NIIMBOT B21 сочетает в себе оба варианта. Благодаря ширине печати до 48 мм и разнообразию размеров и форм этикеток вы можете быстро и легко создавать нужные этикетки с помощью мобильного приложения. Подключите принтер к смартфону через Bluetooth и создайте нужную этикетку в приложении. Добавьте символы и текст различными шрифтами и печатайте адресные, кабельные, именное или грузовые этикетки, а также штрих-коды и QR коды. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает непрерывное время печати 4-5 часов. Технология печати использует процесс термопереноса, то есть замена чернил не требуется. Использована технология печати – термотрансферная печать, придающая этикеткам стабильный и профессиональный вид.
Просто отметите где угодно, это возможно с NIIMBOT B21!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Просто отметите где угодно, это возможно с NIIMBOT B21!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x NIIMBOT B21
- 1x кабель для зарядки USB-C
- 1 рулон этикеток 50x30 мм белого цвета
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Ваги | 300 г |
| Властивості принтера | Bluetooth® |
| Глибина продукту | 130 мм |
| Источник питания | на батарейках |
| Доля | друк етикеток |
| Локальна мережа | Немає |
| Модель із каталогу виробника | Б21 |
| Разрешение печати | 203 x 203 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 95 x 60 x 130 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип | чорно-білий друк |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


