
Вентилятор для корпуса BeQuiet LIGHT WINGS LX 120 мм PWM, тройной, черный (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм со светодиодным подсве
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 514405
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор BeQuiet LIGHT WINGS LX 120 мм PWM Triple-Pack для корпуса ПК

Характеристики продукта
- 12-см вентилятор для корпуса компьютера со скоростью 1600 об/мин
- 25,5 дБ 51,5 куб. футов/мин 1,34 мм вод.с. Пример винтовки
- поддержка широтно-импульсной модуляции
- 120x120x25 мм 133 грамма
- черный
- 3 штуки

Описание
Тройной блок вентиляторов Light Wings LX 120 мм PWM впечатляет оптимизированными лопастями вентилятора и подсвеченной крыльчаткой для впечатляющей производительности и освещения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Включает 3 вентилятора
- Подсвеченная матовая втулка и лопасти вентилятора обеспечивают уникальные световые эффекты
- Многочисленные цвета и эффекты для индивидуального освещения благодаря 16 ARGB светодиодам
- 7 оптимизированных лопастей вентилятора с идеальным углом для исключительного давления воздуха
- ARGB кабель с возможностью последовательного подключения
- Низкая минимальная скорость для очень тихой работы
- Прочный подшипник винтовки со сроком службы 60 000 часов
Комплект поставки
- 3 черных вентилятора с RGB-подсветкой
- Монтажные винты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 133 г |
| Расход воздуха | 87,5 м3/год |
| Властивості вентилятора ПК | зі світлодіодною підсвіткою |
| Вміст | 3 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Максимальная скорость | 1600 об./хв |
| Максимальний робочий об'єм | 25,5 дБ |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Специфікація | Вентилятор |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





